1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Степанцев - Дао программиста. Путь к деньгам, свободе и счастью (2015)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Train, 22 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    28.098
    Дао программиста. Путь к деньгам, свободе и счастью.

Автор: Степанцев Альберт
    pr_of_it-ru_public_webinars_images_dao.jpg
    Путь программиста... Насколько он трудный? Насколько он долгий? И что вас ждет в конце пути?

Основатель Академии ProfIT, практикующий программист с 20-летним стажем проводит традиционный семинар для новичков о том, стоит ли заниматься программированием и как правильно это делать.

На вебинаре мы рассмотрим следующие моменты:

• - Зачем вообще заниматься программированием?
      - Какие есть профессии в IT, какие к ним требования и сколько можно заработать?
      - Что сейчас происходит на рынке труда для программистов в России?
      - Как построить свой путь к успеху?
      - Что выбрать для изучения - веб-программирование или десктоп? Или мобильные платформы? Какие языки и технологии?
    И, разумеется, вы услышите подробный рассказ об образовательных возможностях Академии программирования ProfIT и получите индивидуальные предложения по записи на курсы Академии.

Ведущий
    Вебинар проводил преподаватель Академии программирования "ProfIT" Степанцев Альберт

Интересы
    Вебинар затрагивает интересы: Веб-разработка, Backend, PHP, Базы данных, Frontend, HTML+CSS, JavaScript, Я - начинающий!, Мобильная разработка, Android, iOS, DevOps, Python

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Степанцев - Дао программиста. Путь к деньгам, свободе и счастью (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,