Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Старт своего инфобизнеса с нуля

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
2700.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
198 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.381
    Пройди 3-месячный пошаговый тренинг по стартусвоего инфобизнеса с нуля!

Автор: Олег Горячо
    Талант не нужен!

Инфобизнес существенно отличается от классического бизнеса. И тебе не нужно быть Дональдом Трампом или Олегом Тиньковым, не нужны особый предпринимательский талант и выдающиеся организаторские способности, чтобы создать свой инфобизнес и зарабатывать в нем хорошие деньги.
    Всё, что от тебя требуется в этом тренинге — это выполнять пошаговые задания(объясняющие подробные видео-инструкции прилагаются).Всё! Больше от тебя ничего не нужно — и тогда, я гарантирую тебе, первые клиенты и первые заказы появятся совсем скоро. Это просто неизбежно.
    Откуда у меня такая уверенность? Просто я сам, пользуясь этой технологией, уже создал свои прибыльные инфобизнесы в совершенно разных нишах:
    • клубные танцы для мужчин;
    • развитие коммуникабельности;
    • соблазнение;
    • лайфстайл и постановка целей;
    • борьба с ленью и мотивация;
    • управление финансами;
    • создание и развитие инфобизнеса;
    • И ДАЖЕ построение радиоуправляемых вертолетов!

Спойлер
    Пройди пошаговый тренинг по старту
    своего инфобизнеса с нуля!

Ты получишь на е-мейл пошаговые видео-инструкции с 3-х месячным
    планом развития своего интернет-бизнеса с нуля в новой нише:

Кстати, за 3 года я заработал на этом вот уже более 500 000 $. Вот скриншот статистики из интернет-магазина:
    Это статистика автоматических онлайн-продаж из интернет-магазина, без учета личного коучинга — самого доходного пункта для многих инфобизнесменов (доход только от одного ученика может составлять 30 000 — 60 000 руб. в месяц).

UPDATE! А через 10 месяцев уже:

Я разместил эту статистику не для того, чтобы похвастаться, а чтобы показать, что ты тоже можешь стать экспертом в выбранной теме и ты также сможешь выстроить свою систему, которая будет приносить гарантированный онлайн-доход.

Но что самое интересное…

Мой инфобизнес практически полностью автоматизирован и работает online. То есть мне даже не надо платить за аренду офиса!:) Для заработка необходим только ноутбук и доступ в интернет.
    И в этом ключевая особенность инфобизнеса. В классическом бизнесе ты вынужден подстраивать свою жизнь под бизнес. В инфобизнесе ты подстраиваешь свой инфобизнес под свой лайфстайл.
    То есть, ты выстраиваешь свой инфобизнес так, чтобы работать в то время и в том месте, где тебе самому удобно!
    К примеру, это очень важно для меня. Потому что я люблю путешествовать, часто посещаю различные тренинги и конференции в других странах — и от этого мой инфобизнес и мои доходы нисколько не страдают!

Стоимость видео-тренинга без бонусов : 9000 рублей2700 рублей — цена до 23 апреля!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: