Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Старовойтова - Планетарные Места Вознесения для повышения вибраций ( 2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.751
    Старовойтова - Планетарные Места Вознесения для повышения вибраций ( 2014)

Описание:
    Места Вознесения - это особые энергетические зоны (проявленные на физическом уровне или тонких планах), которые способствуют повышению ваших вибраций и расширению сознания.

Это те места, в которых вы сонастраиваетесь с очень высокой вибрацией, и идет такой мощный резонанс, что внутри вас все перестраивается, и вы начинаете вибрировать на более высокой частоте.

Параллельно происходит исцеление вашего физического тела и его перестройка, чтобы вы могли работать с новым уровнем энергий.

Что вы получите внутри курса:
    1. Семинар «Места Вознесения для повышения вибраций»
    2. Групповая медитация "Круг Единства в Стоунхендже"
    3. Групповая медитация «Семь посвящений Изиды. Луксорский Храм»
    4. Групповая медитация «Путешествие в Лемурию»

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Старовойтова - Планетарные Места Вознесения для повышения вибраций ( 2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: