Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Стародумова - Секреты кадрового профайлинга (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 13 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.252
    Секреты кадрового профайлинга
    Автор: Ольга Стародумова

cover.jpg

Вашему вниманию предлагается путеводитель для кадровиков и руководителей, мини–книга «Секреты кадрового профайлинга». БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ МИНИ-КНИГЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НА 100% ПОНИМАТЬ СТРАТЕГИЮ ПОВЕДЕНИЯ И МЫШЛЕНИЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЛА И УПРАВЛЯТЬ ИМ ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ! Самые популярные методы и модели подбора и управления персоналом. Используя свои знания и наработки в области оперативной психодиагностики, я решила поделиться тем, что скрывается в недрах кадрового профайлинга.

Прочитав эту книгу, ВЫ УЗНАЕТЕ
    • насколько система поведения зависит от типа телосложения;
    • получите понимание глубинной структуры мышления соискателя;
    • узнаете об избирательных фильтрах в процессе восприятия информации, способах работы и обработки информации сотрудников;
    • о том, как мотивировать сотрудников;
    • какие контрмеры стоит предпринимать против хедхантинга;
    • как на самом деле правильно формировать кадровый резерв компании;
    • как определить достоверность данных в резюме;
    • как выявить ложь соискателя на собеседовании;
    • что несут в себе провокации и манипуляции в коллективе;
    • о скандалах конструктивных и деструктивных;
    • о распространении слухов в компании

Продажник:
    http://iarl.ru/обучающие-материалы/books/мини-книга-секреты-кадрового-профа/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Стародумова - Секреты кадрового профайлинга (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: