Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Стань Хозяином Интернет-Гипермаркета Бесплатно!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 18 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.706
    Стань Хозяином Интернет-Гипермаркета Бесплатно!

Автор: Сергей Ромащенко​

В данном курсе вы получите уникальную возможность стать владельцем ПОЛНОЦЕННОГО интернет-ГЕПЕРМАРКЕТА, уже битком заполненного товаром.

Формат курса — Видео-запись​

Что внутри?​

• Интернет-Гипермаркет
    • Более 92 000 Товаров на борту с возможностью их сортировки
    • Регистрация Вашего Уникального Домена
    • Шаблоны для Вашего Сайта
    • Подробная Настройка Магазина на продажи
    • Бонус! Курс "Как вывести интернет-магазин в ТОП поисковых систем Яндекс и Гугл"
    Дорогой Друг, Данный курс это Большая Удача, которая пришла ко мне совсем недавно и помогла начать зарабатывать неплохие деньги, что стало для меня полной неожиданностью. Это возможность стать ПОЛНОЦЕННЫМ владельцем интернет - Гипермаркета Без вложений в товар, без вложений в сайт, логистики, доставки и прочей головной боли, все что Вам нужно - это взять данное руководство, придумать имя вашему магазину и настроить его по шагам, изложенным в руководстве. Я Вам ОБЕЩАЮ, что от Вас не потребуется НИКАКИХ знаний языка HTML для сайтостроения, магазин Вам предоставят!​

Продажник:

Скачать:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Стань Хозяином Интернет-Гипермаркета Бесплатно!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: