1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Стань уверенной в себе

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 19 июн 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1470.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
108 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    132.734

• - Вы можете оплатить по реквизитам и балансом.
      - Для записи в складчину необходимо подать заявку или 25 оплаченных складчин.
    Уверенность в себе [По-женски]

Автор: Филипп Литвиненко

Снимок.png

Бывало ли у вас так, что даже при мысли о разговоре с мужчиной высокого статуса у вас дрожали руки и шли мурашки по коже?
    Согласитесь, что именно ваша самооценка влияет на то, о каких мужчинах вы позволяете себе мечтать и соответственно, привлекать в свою жизнь!
    И конечно же на то, как вы себя с ними ведете, и самое главное на то, как они будут к вам относиться в близких отношениях!
    Понимаете о чем я? Это очень важно!

1.png

Уверенность в себе по-женски

Мне так печально наблюдать, когда достойная, очаровательная и умная женщина мучается и страдает по какому-то гребанному неудачнику, по мужчине, который ничего из себя не представляет, а только делает ей больно!
    Зачем вы это делаете!? Зачем!?
    У меня это просто в голове не укладывается! Ведь есть так много классных достойных вас мужчин!
    Но из-за низкой самооценки вы их просто не замечаете, а если и замечаете, то просто боитесь на него посмотреть! Я уже не говорю о том, чтобы заговорить и как-то познакомиться.
    Возможно и вы сейчас читаете этот текст и даже не позволяете себе допустить мысль о том, что в вас может влюбиться успешный, достойный вас мужчина и вы будете ему интересны!
    Именно поэтому вы или одиноки, или терпите всяких неудачников, слабаков и всяких там подонков…
    Говорю уж как есть… так как каждый день встречаюсь с этим на практике, проводя индивидуальные консультации!
    Вы удивитесь и возможно даже не поверите, но мой опыт работы с женщинами показывает, что в большинстве случаев заниженная самооценка и неуверенность в себе бывает как раз у очень умных и красивых женщин…
    Конечно, важно и то, как вы выглядите, и то, какая вы личность, и ваш интеллект, и прочие женские качества, но самооценка это нечто совсем другого порядка!
    Самооценка - это то, что способно многократно умножить вас как личность или превратить вас буквально в ноль, закрепощая и обесценивая вашу внешность, интеллект, женственность, сексуальность и многое другое!
    Понимаете, о чем я?
    2.png
    01.png
    02.png

Стоимость: 1470 руб.

Код:
    Код:
    http://itcgenesis2.ru/uverennost-po-jensky
    -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление