Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 27 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.502
    - Здравствуйте дорогие друзья!
    Меня зовут Вадим Себесам, и я зарабатываю на собачьих бегах. Такой вид заработка привлёк меня тем, что собачьи забеги проводятся 364 дня в году без выходных. Единственный день, в который не проводятся забеги – 25 декабря (на Католическое Рождество).
    Мой средний дневной заработок составляет $130-$200 в день уже на протяжении более 3-х лет. Работаю я на бирже BetFair, которая имеет большое преимущество перед другими букмекерскими конторами, а именно – возможность делать ставки ПРОТИВ. То есть мы ставим не на того, кто ПОБЕДИТ, а на того, кто НЕ ПОБЕДИТ.
    Но на самой бирже сам черт ногу сломит. Я хочу вам показать, с помощью чего и как мы зарабатываем на собачьих бегах (есть индивиды, которые зарабатывают в районе 1000$ за день)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    bujhmskif нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: