Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать США - комплект (как получить визу, сделать резюме и пройти стажировку) Тажетдинов

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Таточка, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.004
    «Cеминар Стажировки в США - подробное руководство»
    Пароль к архиву - 28MVpvnsTg
    От себя(организатора складчины) хочу добавить к этой теме - не стоит платить за эту информацию, я в конце мая получил туристическую визу самостоятельно, без каких либо консультаций. Всю информацию брал на официальном сайте консульства (первоисточник всех семинаров -http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-typeb1b2.asp). Оказалось что это проще простого. Основное правило - иметь достаточно экономических связей со своей страной (эту фразу я услышал в соседней кабинке на собеседовании, когда сотрудник посольства отказал в визе человеку). В моем случае это слова
    о том, что я работаю в компании с 2011 года и зп у меня хорошая. Я даже справку с работы пытался всучить, не взяли). Разговаривайте с ними на любом языке, переспрашивайте если не расслышали, чувствуйте себя уверенно - все. Морду тяпкой как говорится и тур виза ваша. Из той сотни что была передомной на получение визы, отказали лишь одной девушке с формулировкой - недостаточно экономических связей со страной. И помните, все что вы указываете в форме DS-160 они не могут проверить, потомучто американскому госудраству никто не раскрывает данные о вас, кроме вас самих. Ни при каких обстаятельствах. Проверено мной
    P.S. - время записи на собеседование не имеет значение, можете придти на час раньше и встать в очередь на проход внутрь посольства. Там все равно регистрируют в электронную очередь которая никакого отношения не имеет к вермени записи которое вы выбрали на сайте. Можете придти позже времени - ничего страшного. Главное на легке - иначе внутрь не пустят.

Отзыв После просмотра материала "США - комплект (как получить визу, сделать резюме и пройти стажировку) Тажетдинов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2015
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: