Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Спортзал на сыроедении и веганстве. Супер-тренинг от успешного автора

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Таточка, 8 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6500.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
286 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    1.989
    Спортзал на сыроедении и веганстве

Кому тренинг необходим?
    Тебе, если ты:
    - устал от срывов и бесконечных попыток перейти на сыроедение
    - потерял вес, мучаешься "кризами", сырая пища не усваивается
    - у тебя низкий уровень энергии, апатия, желание все бросить
    - проблемы с окружающими людьми, не знаешь как преодолеть враждебное сопротивление
    - выпадают волосы, ломкие ногти, ухудшилось состояние кожи

Чем уникален мой тренинг?
    Я придерживаюсь 3 принципов, гарантирующих следующий результат: мягкий и здоровый переход на питание живой, растительной пищей. Это значит то, что если результат тебя не удовлетворит, Я верну тебе деньги.

1) НАУЧНЫЙ ПОДХОД И ОПЫТ. Никаких кризов, инородных тел в заднице, мантр, очищений и др. - каждый участник будет получать указания и инструкции, основанные только на знании, доказавшем свою эффективность. Используя опыт и выводы, полученные при работе с несколькими тысяч человек, Я составил программу тренинга так, чтобы ответить на самые значимые и повторяющиеся вопросы и проблемы.
    2) НЕЗАМЕТНОСТЬ. Вся программа тренинга выстроена так, что ваше тело и психика не заметят происходящих изменений, а значит все они плавно и 100% войдут в вашу жизнь.
    3) ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ. Каждый участник в конце недели высылает отчет и получает свои, личные рекомендации и имеет возможность постоянно корректироваться в течение курса.

Сколько еще будешь срываться? Записывайся к Джаге и переходи на сыроедение раз и навсегда

Продажник

Внимание!!

Коллеги,
    считаю необходимым сделать небольшое пояснение, суть которого в том, что предоставляемый курс следует называть "Здоровое сыроедение", а не "Набор мышечной массы на сыроедении". Тема создавалась до принятия окончательного решения об участии, а автор ведет несколько тренингов параллельно, и изначально, хотелось пройти тот тренинг, который указал в названии темы, но в итоге оказалось сводобное место только в этой группе. В материалах - про тренировки - конечно тоже есть в ответах на вопросы, и на вебинарах, но основной фокус - все же на питание, рацион и его полноценность, на психику. Про тренировки - будет отдельный тренинг.

Уважаемые Друзья,
    "Новореги", с регистрацией после 25.12.14, принять участие в Складчине НЕ смогут. Потому, кто исключен - не записывайтесь, плиз,
    вновь. Реквизиты Вам предоставлены НЕ будут, а это = Резервист.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: