Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Спирица - Слова. Лживые и Настоящие. Основные стереотипы речи лжеца (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.502
    Спирица - Слова. Лживые и Настоящие. Основные стереотипы речи лжеца
    Автор: Евгений Спирица

slova-300x296.gif

Ложь начинается со слов…

12 основных речевых стереотипов, по которым мы с уверенностью можем говорить о том, что человек начал нас обманывать.

Мы также рассмотрим почему короткие ответы в большинстве своем являются верным признаком правды и почему некоторые речевые обороты являются 100%-ным признаком лжи говорящего.

И самое главное после этого Вы сможете с огромной долей вероятности распознавать ложь как только человек начал говорить….

P.S. Уникальность этого МАТЕРИАЛА заключается в том, что мы первый раз откроем доступ к информации, которая была закрыта и находилась в рамках силовых ведомств!

Продажник:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Спирица - Слова. Лживые и Настоящие. Основные стереотипы речи лжеца (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    РАДАЯ нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: