Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Спекулятивная торговля на финансовых рынках от mercantil_ist

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.380
    - Трейдингом занимаюсь с 2009 года и это мой основной источник дохода. Торгую в основном американские фьючерсы. На своих счетах метод торговли это краткосрочные спекуляции, на инвесторском счете это более долгосрочные сделки.
    Метод основан на данных об объеме и поведению цены.
    Немного о торговой системе:
    В системе используется только объективная информация и не имеет ничего лишнего, что делает ее простой в понимании и профитной в торговле. Методика работает на всех ликвидных инструментах CME и форекс, на любом таймфрейме. Система позволяет делать очень точные входы, что позволяет заходить в сделку с очень коротким стопом. Например по Евро это 4-7 тиков, Нефть,Золото в пределах 6-10 тиков.

С 10.02.2014 в режиме онлайн, на протяжении 5 месяцев, вел публичную торговлю через демонстрацию экрана, по Skype для подтверждения работоспособности моего метода торговли.

Форум на котором публично выкладываю сделки и результат - volumetrade.pro

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Спекулятивная торговля на финансовых рынках от mercantil_ist" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vip и gmi96 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: