Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Спекуляции на разных временных периодах. Как построить торговую стратегию.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 13 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.288
    Василий Олейник

Василий Олейник - профессиональный трейдер, эксперт брокерской компании "АйТи Инвест". Опыт на фондовом рынке более 7 лет. Постоянный приглашенный эксперт по рыночной тематике на телеканалах РБК-ТВ, Москва 24, Россия 24 и радиостанциях БизнесФМ, Коммерсант ФМ и Москва ФМ. Один из немногих трейдеров и аналитиков, торгующих публично.

Преимущества курса:

Семинар стоящий, даже в качестве ознакомления, автор практик, имеет свое понимание рыночных процессов, на постоянной основе показывает свои открытые позиции на Российском рынке акций и фьючерсов.

Когда я начинал, я потратил почти три года, чтобы самому разобраться в рынке, но ничего из этого не вышло. И только личное общение со всеми известными трейдерами и управляющими дало существенный толчок моим знаниям и преимущество в моей торговле. Я неформально проходил обучение у 7 человек (дважды обучался за рубежом), слушал всё, что мне говорят, и пытался вникнуть во всё. Потом, отбросив всё ненужное, я оставил то, что до сих пор формирует мою систему и даёт мне зарабатывать, но и сейчас я продолжаю обучаться и слушать курсы, читать интересные мнения людей. Безусловно, самостоятельно обучиться можно, но на это могут уйти годы. Если не ходить на курсы и не общаться с нужными людьми, ваш путь к успеху может быть очень долгим. Любые курсы и семинары не предназначены для того, чтобы вас научить торговать, они предназначены для того, чтобы сэкономить ваше время и деньги на пути к успешному трейдингу. Получив нужную информацию от людей, которые перепробовали всё, вам нужно лишь время, чтобы чётко научится пользоваться этой информацией, а не изобретать велосипед. И, главное, не забывайте, что не знания, а именно дисциплина и психология это 80% успеха в торговле. Самое сложное, это дисциплинировано сидеть и ждать хорошую точку входа и выхода и не нарушать правила своей же торговой системы.

• - этот курс позволит вам сэкономить массу времени и деньги, потому что вы получите готовый опыт профессионального трейдера-практика
      - вы получаете знания в концентрированном, сжатом виде, готовыми к применению на практике, автор курса расскажет о своей торговой системе, сформировавшейся за годы практики
      - вы узнаете принципы работы крупных игроков (в частности на фьючерсе на индекс РТС) и получите представление о схемах и манипуляциях, которые помогут зарабатывать вместе с ними
      - в ходе курса будут разобраны все рабочие периоды (таймфреймы), индикаторы и паттерны (графические свечные комбинации), которые автор курса использует в торговле в определённые моменты времени
      - курс содержит практические примеры и разбор работы на рынке с ориентацией на объём и Открытый Интерес
      - отдельно часть курса посвящена математике, формулам, психологии и фундаментальному анализу

Цена указанна в расчете, что мы будем записаны на семинар начиная с 11 места.

Единственный минус в том, что вэбинар будет 15 марта, т.е в это Воскресенье.

Отзыв После просмотра материала "Спекуляции на разных временных периодах. Как построить торговую стратегию." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: