Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Специальный тренинг по увеличению оплаченных заказов в инфобизнесе.

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
9900.00 руб.
Участников:
2 из 30
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
363 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.681
    Большая проблема в инфобизнесе…

Неоплаченные заказы, которые постоянно превращаются в потерянную прибыль — это серьезная проблема, которая сейчас очень сильно мешает развиваться вашему инфобизнесу.

А в дополнение к не оплаченным заказам еще и сильное падение эффективности e-mail маркетинга в России: письма не доходят, а то, что доходят остаются непрочитанными.

Но эти проблемы вовсе не означают, что вам пора прекращать заниматься развитием своего проекта.

Это лишь означает, что для их решения надо применить именно тот инструмент, который сейчас работает лучше всего.

Работа с клиентами по телефону:
    • Для дожима оформленных заказов сделанных на сайте или во время вебинара
    • Во время запуска вашего нового продукта на рынок, а также во время распродаж
    • При продаже записанных курсов, семинаров и тренингов, а также для продажи специальных комплектов
    • Для монетизации подписчиков и сегментации вашего подписного листа
    Если вы хотите внедрить все эти инструменты в свой проект и получать больше прибыли — сделайте это на раз, два, три!

Данный тренинг для вас, если вы:
    1. Новичок в инфобизнесе

И только начинаете собирать базу подписчиков, делаете свои первые продажи и создаете инфопродукты.

Но при этом вы хотите развивать свою нишу и не собираетесь опускать руки, если у вас что-то не получается.

Вы хотите получать больше прибыли от своего проекта, хотите, чтобы на ваши тренинги и семинары приходило больше людей, а оплаченных заказов становилось гораздо меньше, чем сейчас.

На это тренинге вы получите все инструкции по увеличению конверсии оплаченных заказов и сможете их применить сразу, даже если вы только начинаете заниматься инфобизнесом.

Я расскажу вам все то, что применял сам для того, чтобы получить больше оплаченных заказов и максимально монетизировать базу подписчиков.

Специальный бонус
    для новичков:

Дополнительный каст на тему «Как продать подписчику ваш продукт сразу после подписки, и отбить вложения в рекламу»

2. Продвинутый инфобизнесмен

Вы профессионально запускаете каждый новый продукт, у вас выстроена воронка продаж и есть менеджеры, которые занимаются дожимом оформленных заказов.

Но при этом вас все равно не устраивает конверсия, которая есть сейчас и вы хотите улучшить текущие показатели, и при этом сделать это с минимальными вложениями.

Ваши желания могут быть исполнены. И для этого лично вам не обязательно присутствовать на тренинге. Достаточно прислать на него человека, который занимается дожимом клиентов и я расскажу ему, как и что надо говорить клиентам, чтобы они оплачивали оформленный заказ.

Все что нужно будет делать вам — это смотреть на то, как показатели конверсии начнут расти вверх, после того, как ваш менеджер получит все инструменты по продажам.

Специальный бонус для продвинутых:

Дополнительный каст на тему «Как внедрить инструменты увеличения конверсии чужими руками»

В чем уникальность этой программы?

Спойлер
    В основе программы — проверенные инструменты

Спойлер
    В основе программы лежат сотни экспериментов, тестов и исследований, которые были проведены на моем личном бизнесе и на реальных клиентах, а также в бизнесах моих партнеров и клиентов.

Вы получите лишь те инструменты, которые реально работают, и которые вы сможете сразу же применить в своем инфобизнесе.

Методики полностью адаптированы под инфобизнес

Одна и целей данного тренинга — это вывод инфобизнеснеса в России на более высокую ступень по качеству ведения бизнеса и работы с клиентами.

Именно поэтому вся программа тренинга полностью адаптирована под инфобизнес.

Вам не нужно будет ничего придумывать и тратить на это время — вы получите готовый к использованию инструмент.

Простые в использовании инструменты

Для вас подготовлены простые и эффективные инструменты, которые сможет использовать любой человек. Это может быть ваш личный помощник, менеджер по продажам, секретарь или фрилансер.

Все что вам нужно будет сделать — это передать инструмент высокой конверсии в руки вашего сотрудника, и вы увидите, как конверсия оплаченных заказов начнет рости.

Если таких людей у вас нет — вы сможете использовать эти инструменты самостоятельно, точно так же, как это делал я, когда начинал свой инфобизнес.

Ваши результаты. Представьте, что вы успешно внедрили все инструменты.

Конверсия ваших оплаченных заказов составляет 72%, 87% или 95%
      И это не взятые из воздуха цифры. Это реальные результаты, которые были получены мной в моем бизнесе и бизнесе моих клиентов.

Вам доверяет еще больше клиентов и их лояльность растет.
      Как только вы внедрите все инструменты в свой бизнес, вы будете приятно удивлены. Лояльность и доверие ваших клиентов к вам начнет расти очень быстро.

Вы постоянно развиваете свой проект
      После прохождения программы и внедрения всех инструрментов, ваш проект будет постоянно развиваться и масштабироваться.

Вы легко можете стать №1 в своей нише.
      Внедрив все инструменты в свой проект вы получите работающую систему, которой не будет у ваших конкурентов и это даст вам колоссальный отрыв вперед в вашей нише.
    Что вы получите, во время обучения:

Полноценную систему по дожиму оформленных заказов
      Используя все полученные рекомендации в вашем бизнесе будет полностью функционировать рабочая систему по дожиму оформленных заказов, которая позволит вам получать конверсию оплат до 95%

Систему по усилению запусков с помощью телефонных продаж
      Эта система, которая позволит вам запускать более масштабные проекты и получать больше прибыли с каждого вашего лонча. Кстати, все свои лончи я проводил с использованием этого инструмента.

Систему по продаже коробок и записей
      Для того, чтобы зарабатывать больше денег не обязательно постоянно делать новые лончи — можно продавать тренинги и семинары, которые вы уже провели. Особенно хорошо это работает во время сезонных спадов продаж.

Набор готовых скриптов и писем
      Для каждой системы вы получите готовые шаблоны скриптов для продаж и дожима оформленных заказов. А также письме, которые отправляются после звонка и в случае недозвона клиенту.

Примеры моих разговоров с клиентами
      Вы услышите, как лично я и мои менеджеры звонят клиентам, и как дожимают их до оплаты. На реальном примере вы узнаете, как поднимать стоимость заказа в 5 раз в случае отказа. А также услышите, как в 2 раза поднимать чек покупки, всего лишь задав пару вопросов.

Разбор разговоров с клиентами
      Мало просто услышать то, как продаем по телефону мы, важно еще и понимать, как и почему мы говорим клиентам те фразы, которые помогают нам закрывать продажу и получать от клиента деньги. Вы получите подробные комментарии по каждому звонку.
    Автор программы и ведущий тренинга.

Дмитрий Ланц
    Спойлер
    • Официальный тренер федеральной программы «Старт 2″, получившей поддержку от Федеральной службы по финансовому мониторингу.
    • Эксперт в области телефонных продаж и построения отделов продаж.
    • Сторонник ТОЛЬКО практической модели обучения. Все, чему учу, проверено лично мной, и это работает. Доказано моими результатами и результатами моих клиентов
    • Автор схемы для телефонных продаж «Часы Продавца», которую успешно используют во всех сферах бизнеса, начиная от продающих одностраничников заканчивая недвижимостью и монументальными памятниками.
    • Автор многошаговой цепочки касаний, которая позволяет устанавливать с клиентом доверительные отношения и продавать продукт практически при каждом звонке.
    • Построил первый активный и успешно работающий отдел продаж в сфере Инфобизнеса в комании «Финанс Консалтинг». Довел его до оборота в 2.500.000 рублей в месяц только лишь на исходящих звонках.
    • В прошлом руководитель салонов розничной сети МТС и МегаФон.
    • Автор статей в ведущих бизнес-журналах на тему продаж и переговоров с клиентами
    • Спикер многочисленных конференций по бизнесу и продажам, таких как «Российская Неделя Продаж 2013″, «Запуск Бизнеса 2013″, «Траффик 2013″, «Российская Неделя Продаж 2014″ и других
    • Автор первой корпоративной книги продаж для Инфобизнеса.
    • Автор книги «Телефонные продажи от А до $» в соавторстве с Андреем Парабеллумом и Александром Писаревым.

Почему именно Дмитрий Ланц?

Хороший и правильный вопрос, на который я готов дать вам четкий ответ.

В течение года я работал в компании Николая Мрочковского «Финанс Консалтинг» и возглавлял отдел продаж. Мне приходилось сталкиваться с не оплаченными заказами ежедневно, потому что число оформленных заказов было очень высоким, и мне приходилось решать данную проблему очень быстро и качественно. Кроме этого мне было необходимо обучить этому и других менеджеров компании, что я делал очень успешно.

В то время, когда я пришел в компанию и работал обычным менеджером, объемы продаж составляли всего 300.000 рублей. После того, как я стал руководителем отдела продаж и внедрил в работу все инструменты, а также обучил менеджеров техникам продаж и переговоров, сумма продаж выросла в 6,5 раз и в последний месяц моей работы в компании, сумма продаж уже составляла 2.000.000 рублей и продолжает расти

Среди мои клиентов самые известные инфобизнесмены и тренера России и СНГ, которые с помощью моих рекомендаций увеличили конверсию оплаченных заказов и общую прибыль получаемую от своего проекта.

Если хотите посмотреть, что они говорят о моей работе, просто нажмите на фотографию.

Андрей Парабеллум

Алекс Айвенго

Валерий Морозов
    Азамат Ушанов

Тимур Тажетдинов

Юрий Черников
    Алексей Манихин

Юсуф Губайдулин

Стас Рождественский
    Азат Валеев

Артем Басманов

Александр Давыдов

Стоимость инструментов для увеличения конверсии:

Моя основаная цель в создании данного инструмента — улучшить качество обслуживания клиентов в Инфобизнесе. Поэтому цена на данный продукт будет не высокой, чтобы каждый инфобизнесмен, который действительно хочет показывать высокий сервис обслуживания клиентов, а так же получать больше прибыли от своего проекта, смог себе позволить участие в данной программе.

Спеццена для участников продающего вебинара- 5000 руб. (продажи со скидкой могут закрыть в любой момент, нужен орг, который выкупит)

Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: