Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Специальная ТС для EUR/USD на российской ММВБ, СМЕ и форексе

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем Volchek, 13 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
10500.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
330 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.271
    Авторская торговая система специально разработана для краткосрочной и среднесрочной торговли валютной парой EUR/USD (фьючерсы 6Е, Е7, М6Е,ED) на российской ММВБ, чикагской СМЕ или у любого форекс-брокера.
    Используются онлайн объективные рыночные данные с российской ММВБ и графики чикагской СМЕ (или любого форекс-брокера). Почему такой "межконтинентальный наворот"? Объясняю в презентации:

Мой блог с массой сделок, в т.ч. сделки по фьючерсу евро 6Е, которые совершены именно по предлагаемой ТС:

Предлагаемая специальная ТС для EUR/USD проще, чем моя универсальная торговая система. Что особенно важно для новичков в трейдинге.
    Почему я предлагаю свои наработки на этом сайте? Уже неоднократно писал: после того, как год назад из закрытой группы моего блога "спёрли" и разместили здесь учебные материалы, я решил, что лучше сам это буду делать раз уж невозможно этому потивостоять.
    Складчина с моей универсальной ТС для многих торговых инструментов здесь:

Внимание. Собираем 50 человек. Это получится до 250 руб./чел. Лишние будут вычеркнуты и приглашены на повтор.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: