Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Специальная ТС для EUR/USD на российской ММВБ, СМЕ и форексе

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.583
    Специальная ТС для EUR/USD на российской ММВБ, СМЕ и форексе

Авторская торговая система специально разработана для краткосрочной и среднесрочной торговли валютной парой EUR/USD (фьючерсы 6Е, Е7, М6Е,ED) на российской ММВБ, чикагской СМЕ или у любого форекс-брокера.​

Используются онлайн объективные рыночные данные с российской ММВБ и графики чикагской СМЕ (или любого форекс-брокера).​

Почему такой "межконтинентальный наворот"? Объясняю в презентации:

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Блог с массой сделок, в т.ч. сделки по фьючерсу евро 6Е, которые совершены именно по предлагаемой ТС:​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Скачать: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Скачал - поставь плюс ++++ в репу !

Отзыв После просмотра материала "Специальная ТС для EUR/USD на российской ММВБ, СМЕ и форексе" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    олегЗ нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: