Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [Специалист] Межсетевое взаимодействие в сетях на базе TCP/IP

Тема в разделе "Администрирование", создана пользователем Train, 28 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.575

Вы научитесь разрабатывать сети на базе TCP/IP и управлять ими, идентифицировать компоненты сетевой инфраструктуры, осуществлять мониторинг и анализировать производительность сети. Курс TCP/IP также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы.

Особое место в процессе обучения занимает настройка TCP/IP, так какпротокол TCP/IP был, есть и будет связующим звеном между глобальной сетью Internet и World Wide Web.

Чтобы хорошо разбираться в сетевых технологиях, вам придется познакомиться с TCP/IP. И если вы хотите понять, что это такое и как оно работает, для чего применяется и для чего вообще нужно, но всего лишь не знаете, с чего начать, то этот курс по настройкеTCP/IP для Вас!​

Продажник:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Лучший способ сказать мне спасибо это повысить репутацию, это стимулирует сливать еще больше материала, буду очень вам благодарен.​

Отзыв После просмотра материала "[Специалист] Межсетевое взаимодействие в сетях на базе TCP/IP" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Yuriy нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: