Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Специалист - Как открыть свое дело (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.149
    Автор (режиссер): Специалист
    Жанр: Предпринимательство, бизнес
    Продолжительность: 09:44:29
    Качество видео: PCRec
    Видеокодек: xvid
    Битрейт видео: ~31,1 kb/s, 25,000 FPS
    Размер кадра: 1366x768, 1024x768
    Аудиокодек: MPEG Audio 1
    Битрейт аудио: 128 kb/s (CBR), 2 Ch, 44100 Hz

Описание:
    Чтобы организовать свой бизнес, нужен целый комплекс самых разнообразных навыков и знаний. Изучить все необходимое в максимально короткие сроки под руководством профессионалов-практиков Вы сможете на курсе "Как открыть свое дело"!

Материалы курса предоставляют полную информацию о том, как выбрать наиболее прибыльный вид деятельности, создать предприятие, наилучшим образом отвечающее поставленным целям и задачам, разобраться в системе налогообложения, вести документооборот, строить отношения с другими организациями, сотрудниками, проверяющими органами.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Специалист - Как открыть свое дело (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    El180 нравится это.
  2. El180

El180 Участник

Симпатии:
    20
    Ссылка пустая

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: