1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив "SparkolPack"-доступ на месяц

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    44.186
    Это ежемесячный обновляемый пакет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ SVG картинок, видео уроков, русских шрифтов, звуковых эффектов, музыки, самых различных фишек и секретов для Sparkol.

Я думаю многие уже знают, что Sparkol - это специальная программа с помощью которой, можно создавать рисованное видео. Вы можете добавлять собственные картинки, логотипы, и т.д… Но есть проблема – иногда они рисуются коряво… И если вы хотите создать что-то не размазанное и четкое, тогда вам необходимо сделать SVG-картинку, используя AdobeIl. или Inkscape.
    А сейчас я хочу наглядно показать вам разницу между импортированными картинками (PNG, JPEG, GIF) и картинкой SVG для Sparkol.

Теперь вы видите что SVG картинка отрисовывается плавно, кажется как будто она действительно рисуется рукой. В то время как обычная картинка дает какой-то пиксельный эффект в точечку.
    Что вам больше нравится?
    Где достать профессиональные SVG картинки?
    Конечно, вы можете нарисовать их сами, для этого вам нужно будет специальное устройство, Adobe Illustrator, немного таланта и опыта рисования, а еще несколько часов вашего времени.
    Или…, возможно вы можете купить их. Но покупка таких картинок, тоже не очень выгодное решение.
    Я сам заказывал такие картинки на фрилансе, что обходилось мне от 300 до 600 рублей в зависимости от сложности рисунка.
    А вы знаете сколько картинок вам необходимо для создания 1 видео? По крайней мере 10, если не больше!!!...
    Представляю, SparkolPack (наш сайт никак не связаны с компанией Sparkol)

Это ежемесячный обновляемый пакет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ SVG картинок, видео уроков, русских шрифтов, звуковых эффектов, музыки, самых различных фишек и секретов для Sparkol.

Вы можете использовать эту библиотеку-Sparkol для создания видео себе, своим клиентам, продавать видео своим заказчикам в офлайн, для вирусных видео, для объяснения вашей бизнес модели партнерам, и этот список можно продолжать и продолжать…
    Вы получите доступ к сотням уже готовых SVG картинок, аудио звукам, эффектам, видеоматериалам, фишкам.

Кроме того в библиотеке есть ЦВЕТНЫЕ SVG картинки. Цена за цветное рисованное видео на много выше!!! Знаете, что вы сможете делать с этой коллекцией?
    Вот пример отрисовки цветной картинки:

Продажник:

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,