Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Созидание своей жизни (сборник из пяти вебинаров Светланы Добровольской)

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем InfoNews, 30 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1990.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
146 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. felina, 3. liska, 4. Angelika27;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.609
    Это практический сборник – все вебинары наполнены информацией, которую Вы сможете применять на деле – когда Вы уже многое прошли на пути самосовершенствования и развития себя, многое знаете и понимаете и хотите чтобы реальность стала меняться так, как вы того выбираете, в этих аудиозаписях вы найдёте множество практических приёмов, советов и техник, которые сможете воплотить на практике.

Вебинар № 1
    «О волшебной лёгкости в жизни»

В нас живет привычка «преодолевать» жизнь, жить в постоянных трудностях и борьбе. И очень трудно перейти к легкости в жизни, хотя умом мы можем уже понимать необходимость и закономерность такого состояния, которое творит нашу собственную счастливую реальность. На самом деле, это достаточно простые повседневные практики.

Вебинар № 2
    «Сила заземлённости»

Успех в жизни, реализация проектов и планов, материализация желаний, умение выставлять границы и говорить «нет», хорошее физическое здоровье — это все невозможно, если у вас нет хорошего заземления, прочной связи с землей. В данном вебинаре мы поговорим с вами о заземлении: о том, в каких симптомах проявляется его недостаток, в чем его смысл и уникальный дар.

Вебинар № 3
    «Вебинар Личность и Душа»

Идея этого вебинара родилась из ответов на разнообразные вопросы людей о душе – что такое душа и как отличить ее от эго, какую роль играет личность, как жить для выполнения плана души. Также мне постоянно задают вопросы: зачем я родился именно в этой семье, почему у меня именно этот партнер, который меня не совсем устраивает, почему мой гиперактивный ребенок так мучает меня – зачем мне эти мучения… для чего все страдания и трудности в жизни…

Вебинар № 4
    «Стать моложе, жить дольше и счастливее – как это возможно?»

Данная тема посвящена возможностям, которые открылись для нас совсем недавно. Мы поговорим с вами о том, что сейчас каждый может выбрать для себя очень долгую, счастливую, молодую и процветающую жизнь. Я расскажу вам о своем личном опыте омоложения и расцвета физического тела.

Вебинар № 5
    «Техника безопасности в работе над собой»

Тем людям, кто решил активно менять свою жизнь, необходимо знать, какие сложности неминуемо возникают в процессе этих преобразований.А еще важнее — иметь практические навыки помощи себе, для того, что бы наиболее мягко проходить через трансформирующие перемены.

Стоимость пакета из пяти вебинаров — 1990 руб. + 125 руб комиссия = 2115 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: