Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Создание рекламного текста + Серия писем на миллион + Мастерская видео-продажников 2.0

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5970.00 руб.
Участников:
2 из 25
Организатор:
требуется
8%
Расчетный взнос:
263 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.587
    Коробка с информационных видеокурсов "Создание рекламного текста + Серия писем на миллион + Мастерская видео-продажников 2.0"

Автор: Азамат Ушанов
    Цена: 5970 рублей.
    Примечание к цене: Создание рекламного текста - 3970 рублей (для учасников вебинара) + Серия писем на миллион - 2000 рублей (апселл к 1 курсу со скидкой 50%)
    Примечание к первому курсу: О курсе узнал так как был на вебинаре.

Одноразовое предложение для участников вебинара "Рекламный текст, приносящий заказы и прибыль" http://infostock.net/attachments/saleslettercover-little-jpg.3849/ ​
    Покупая твой комплект материалов "Создание рекламного текста. Взгляд из-под плеча" я получаю:
    • Подробный аудио-телекласс по формуле копирайтинга из 12 шагов.
    • Текстовую версию аудио-телекласса по формуле из 12 шагов.
    • Интеллект-карту формулы копирайтинга из 12 шагов.
    • Чеклист формулы копирайтинга из 12 шагов.
    • Видео-курс с живой демонстрацией написания рекламного текста от А до Я.
    • Видео-курс с живой демонстрацией вёрстки рекламного текста от А до Я.
    • Бонусные уроки по созданию продающих апселл-страниц, по замеру конверсии продающих текстов, по тестированию продающих текстов, а также по захвату e-mail адресов потенциальных клиентов в тексте.
    Я понимаю, что стоимость продукта "Создание рекламного текста. Взгляд из-под плеча" составляет 9970 рублей.

Однако, пользуясь специальным предложением сейчас, я вношу депозит размером всего лишь в 3970 рублей, а всё остальное внесу уже после прохождения курса и получения хорошей финансовой отдачи от своих продающих текстов.

Итого: моя инвестиция составляет всего: 3970 рублей

Продажник курса:

P.S. Потенциальному организатору прийдеться покупать за свои или из фонда. До окончания скидки осталось 10 часов.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: