Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Создание онлайн-журнала [travelogia]

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 11 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.744
    ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСА ВЫ СМОЖЕТЕ:

• - СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОНЛАЙН-ЖУРНАЛ
      При условии выполнения всех домашних заданий, вы получите готовые концепцию и бизнес-план, опираясь на которые сможете в короткий срок открыть свое собственное издание.

• - ПРОДУМАТЬ КОНЦЕПЦИЮ ЖУРНАЛА, НАЗВАНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ
      Узнаете правила внешнего оформления журнала, начиная от выбора логотипа и создания «лица» издания - его обложки и заканчивая дизайном внутренних блоков.

• - СДЕЛАТЬ НАПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖУРНАЛА СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ И ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ
      С помощью полезного и интересного контента вы сможете привлечь и удержать внимание аудитории.

• - ОРГАНИЗОВЫВАТЬ И ПЛАНИРОВАТЬ РАБОТУ РЕДАКЦИИ
      Узнаете, какие специалисты потребуются вам для запуска проекта. Научитесь эффективному взаимодействию с каждым из членов своей команды.

• - ПРОДВИГАТЬ СВОЙ ОНЛАЙН-ПРОЕКТ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ
      Ваш проект может стать популярным с минимальными затратами, а привлекать внимание читателей вы сможете при помощи различных мероприятий и акций.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Создание онлайн-журнала [travelogia]" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ivan_ivan, ankors и Buksy нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: