Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Создание музыки в Ableton Live: Азы

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем Солнышко, 4 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.235
    Создание музыки в Ableton Live: Азы
    book.jpg
    «Мне пришлось «перелопатить» сотни блогов и форумов с целью наийти единственно верныий обучающиий материал. Но по большеий части встречались тексты, представляющие из себя субьективные взгляды музыкантов на предмет продакшена.» - так Александр описывает сложности, с которыми ему пришлось столкнуться в попытках разобраться с музыкальной теорией и программами по работе со звуком. - «Чтобы чему-то научиться, мы вынуждены довольствоваться зарубежными изданиями. А ведь по-настоящему усваивается информация только в структурированном и легкодоступном изложении.»

Книга является первой из запланированной трилогии, и предназначена в первую очередь для людей, только начинающих свой путь музыканта. В проекте освещены такие темы, как:

• - основные понятия саунд продакшена (Секвенсоры, MIDI, сэмплеры, синтезатор)
      - методы синтеза звука и разновидности секвенсоров
      - спектр звука
      - слуховая система и методы защиты слуха
      - работа на Ableton Live
      - элементарная теории музыки
      - основы написания трека
      - компоненты ритм секции
    Главной особенностью «Создания Музыки в Ableton Live» является практическая составляющая - набор оригинальных сэмплов, файлы проектов, которые используются в главах “Основы написания трека” и “Практическое построение ритмичекой секции”, сэмплы для партии ударных; стандартной ударной установки, и даже полный проект трека Mars - Sorrow, вышедшего на лейбле XSSR Music. Весь скаченный материал покупатели книги могут законно использовать в собственных композициях.

Также, каждому читателю Александр предоставляет бесплатную получасовую консультацию на любой вопрос по книге или написанию музыки.

«Как жалко, что когда я начинал заниматься написанием музыки не было таких пособий. Я верю в то, что каждый прочитавший эту книгу будет на 100 шагов ближе к достижению своей цели и по праву сможет себя называть музыкантом,» - говорит Александр.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Создание музыки в Ableton Live: Азы" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Vasif7, sprut150, ccnndd и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: