Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Создание медиапроекта (Семён Кибало)

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
15000.00 руб.
Участников:
2 из 35
Организатор:
требуется
5%
Расчетный взнос:
472 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.421
    Философия моей жизни проста: заниматься любимым делом и искать возможности этим заработать. Не для того, чтобы стать Скруджем Макдаком с долларами в глазах. Нет! Для того, чтобы тратить их на собственное счастье: развитие бизнеса, путешествия, подарки друзьям и другое.

Я, наконец, сформулировал все секреты успешности 2-х моих главных проектов: собственного бренда одежды UniFashion (больше 10 миллионов рублей в год с гнуля) и медиапроекта Охотник за идеями (500 000 рублей на 3 путешествия от спонсоров).

Каждый из вас может также как и я заниматься тем, к чему лежит душа и получать от этого материальную отдачу.

- Если вы хотите заниматься любимым делом и зарабатывать

- Если вы хотите путешествовать по 6 раз в год, как это делаю я

- Если вы хотите по-настоящему наслаждаться жизнь

Я готов поделиться с вами всеми секретами. Я сформулировал их в своем курсе «Как зарабатывать своим хобби»

Автор Семён Кибало

Блог автора
    Видео
    Презентация
    Продажник

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: