Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 7 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.417
    Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL

Можно, конечно, пытаться что-то искать, по кусочкам собирать информацию про каждый из этапов создания сайта. И через несколько лет Вы уже сможете создавать хорошие сайты. Но это худший вариант обучения. Гораздо лучше, если я Вам покажу, как создавать сайты, на примере создания одного из них, причём ОТ и ДО.
    В качестве создаваемого проекта я выбрал очень хороший, на мой взгляд, вариант – это Интернет-магазин. Эта тематика сайта является востребованной, плюс создание такого сайта – дело сложное. И если я покажу, как создать такой сайт, то Вы легко сможете создавать и такой сайт, и уж подавно, более простые. Плюс надо понимать, что все остальные сайты – это фактически большая функциональность, которая требует лишь времени, чтобы написать необходимый код. Все самые сложные моменты одинаковы для всех сайтов, нуждающихся в движке. Вот эти самые сложные моменты, я и разбираю максимально подробно.

Бонус №1. Подключение Яндекс.Карт к сайту
    Бонус №2. Инструкция по раскрутке коммерческого сайта
    Бонус №3. Подключение автоматической системы оплаты
    Вот этот готовый и функционирующий сайт в Интернете: http://storedvd.ru

Динамические 3D презентации

Отзыв После просмотра материала "Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: