Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Создание и продвижение лендинга под ключ Михаил Русаков

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Train, 24 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.536
    ЧТО ТАКОЕ ЛЕНДИНГ?​

Теперь когда Вы убедились в моей компетенции, я хочу объяснить, что такое лендинг тем, кто ещё этого не знает. Лендинг – это целевая страница или просто Web-страница, главной целью которой является выполнение определённого действия. Например, подписка на рассылку, оформление заказа, оставление заявки и тому подобное. Пример лендинга – это страница, на которой Вы сейчас находитесь и читаете этот текст.​

Задача лендинга – получить максимальную конверсию требуемых действий. Например, пришло на лендинг 100 человек, из них 5 оформили заказ на Ваш товар. Здесь конверсия 5%. Безусловно, чем она выше – тем она лучше. Как достичь максимальной конверсии? Читайте дальше.​

ЗАЧЕМ НУЖЕН ЛЕНДИНГ?​

Ещё несколько лет назад лендингов было достаточно мало. И почти все товары и услуги продавались на обычных сайтах. Однако, потом стало становиться всё больше и больше сайтов, состоящих, по сути, из всего одной страницы. И на одной странице размещалась абсолютно вся информация о товаре или услуге, а так же была форма оформления заказа или оставления заявки. И в итоге владельцы стали замечать, что цена клиента резко упала. Цена клиента – это та сумма, которую требуется потратить на рекламу, чтобы получить 1-го клиента.​

После этого от обычных сайтов-визиток многие фирмы стали отказываться. И теперь на лендингах продаётся практически всё: от китайских товаров до загородных домов, от юридических и бухгалтерских услуг до риэлтерских.​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Понравился мой слив , подними мне репуташку ​

Отзыв После просмотра материала "Создание и продвижение лендинга под ключ Михаил Русаков" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ostap, Kostik33, Павел Первый и 6 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: