1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Создание движка на PHP и MySQL 2.0 (2014 год)

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем d0ct0r, 9 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    40.568
    Создание движка на PHP и MySQL 2.0 (2014 год)
    1-я причина

Функционал сайта зависит только от Вас. Вам ни что не мешает создать что-то новое на сайте или изменить что-то старое.

2-я причина
    Безопасность. Даже если Вы начинающий программист, Ваш сайт будет в разы безопаснее самого лучшего общедоступного движка. Во-первых, роботы уже точно Ваш сайт не взломают, как и школьники, ведь никаких инструкций по взлому Вашего личного движка не будет. Безусловно, от профессиональных хакеров Вы всё равно не спасётесь, но едва ли Ваш сайт будет им нужен, если, конечно, у него не миллионная посещаемость за сутки.

3-я причина
    Улучшенная поисковая оптимизация. Помимо того, что тут Ваш движок, а это уже плюс, Вы ещё не будете создавать лишний функционал, который всегда имеет место на готовых движках. Поскольку не будет прокруток «лишнего кода», Ваш сайт будет грузиться заметно быстрее, что крайне положительно скажется всё на той же поисковой оптимизации. Так как до сих пор скорость загрузки страниц является одним из важнейших факторов, особенно в регионах с плохим Интернетом. Когда мой сайт был на Joomla, движок выводил страницу примерно в 7 раз медленнее, чем сейчас с моим

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Создание движка на PHP и MySQL 2.0 (2014 год)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ivan_13, zyrvic, галина41 и 5 другим нравится это.
  2. Anatoly58

Anatoly58 Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    «СОЗДАНИЕ ДВИЖКА НА PHP И MySQL 2.0» - то что нада!

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    63.866
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,