Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Создание бренда для рукодельниц

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3490.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
192 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.658

Практический 2-х недельный ИНТЕНСИВ
    "Цвет и брэнд в продаже рукоделия"

Для кого этот интенсив:

• - Для тех, кто настроен на серьезный доход в рукодельном бизнесе!
      - Для рукодельниц, которые начинают свой путь в бизнес. Вы создадите свой бренд раз и навсегда под руководством опытного эксперта и Вам не придется ничего переделывать
      - Для тех, кто не мыслит себя без рукоделия и настроен зарабатывать на своем хобби
      - Для тех, кто собирается создать свой бренд, но не знает с чего начать
      - Для тех, кто уже начал создавать свой брэнд и столкнулся с неразрешимыми трудностями
      - Для тех, кто хочет развивать свой рукодельный бизнес, но считает, что это слишком сложно
    Пакет Стандарт
    Татьяна Астраханцева
    Код:
    Код:
    http://nova-43.ru/wppage/цвет-и-бэнд/

Я прослушала бесплатный вебинар на данную тему (ссылку не даю, потому что доступ к нему был ограничен по времени) и посчитала информацию ценной для продвижения рукодельных товаров.
    Я являюсь графическим дизайнером, логотипы мой профиль, но тему про цвета мы не изучали, а это довольно интересно и важно. Мне лично хочется восполнить этот пробел.
    Подача материала мне понравилась, даже на бесплатном вебинаре было много полезного, мало воды, все разложено по полочкам и имеет логическую последовательность, для меня лично это важно, т.к. это залог эффективного освоения и применения полученных знаний.
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: