Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Создаем фирменный стиль (CorelDraw)

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
790.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
87 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.600

Татьяна Лукьянова
    Материал курса выстроен таким образом, что даже люди, никогда не владевшие программой CorelDraw создают собственный фирменный стиль в течение 1-2 месяцев

Курс представляет собой серию из 20 пошаговых видеоуроков, поделенных на следующие блоки:

- Знакомство с программой, основные инструменты и настройки

- Отрисовка и оформление выкройки, измерение длины кривой

- Подбор цветовой гаммы, шрифтов и создание логотипа

- Отрисовка фирменного персонажа нажатием одной кнопки

- Создание дизайна рекламного баннера для оформления магазина, группы ВК и т.д.

- Создание дизайна упаковки, бирки, этикетки, коробки для инфопродуктов

- Создание дизайна сайта

- Подготовка файла к печати в типографии

Пройдя курс, вы получите уникальный навык, который позволит вам экономить огоромные деньги на услугах дизайнеров и даст вам полную свободу действий, ведь ни один даже самы опытный специалист не создаст для вас тот дизайн, который вы придумали себе сами.

Помимо уроков, участников курса ждет закрытая группа для обсуждения всех вопросов, а также обратная связь автора курса по каждому домашнему заданию

В курсе вы также узнаете о полезных сервисах и ресурсах, которые помогут вам создавать красивые дизайны на самые разные случаи.

Особенность курса

Уроки построены таким образом, что уже в ходе обучения вы начинаете создавать свой фирменный стиль, а концу курса имеете на руках полный пакет необходимых вам дизайнов для продвижения вашего hand-made бизнеса.

Это не просто курс по азам программы, это курс по дизайну, поэтому в ходе курса вы познакомитесь как с возможностями программы, так и с основами работы с цветом, композицией, а также я расскажу вам о том, где брать идеи для ваших дизайнов.

Дизайны мастеров, прошедших данный курс

Чтобы вам было проще поверить в свои силы, хочу предложить вам посмотреть на работы моих учеников, которые впервые открыли программу CorelDraw у меня на курсе и чьими работами я очень горжусь.
    Обычная стоимость - 2300 руб, до 6 сентября - по акции можно приобрести за 790 руб!
    Цену ставлю акционную, срочно ищем орга!
    продажник

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: