Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript и CSS 2-е изд.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.076
    Автор: Робин Никсон
    Языки: Русский
    Год: 2013
    Издательство: Питер
    Серия: Бестселлеры O'Reilly
    Тип: Качественный скан с текстовым слоем

Научитесь создавать современные динамические веб-сайты, даже если у вас нет опыта в программировании. Если вы умеете писать статические сайты на HTML, то с помощью этого руководства вы освоите динамическое веб-программирование и изучите современные технологии с открытым кодом: PHP, MySQL, JavaScript и CSS.
    В данном руководстве каждая технология рассматривается отдельно и показывается, как их объединить в одно целое, дается представление о самых современных концепциях веб-программирования. С помощью подробно разобранных примеров и контрольных вопросов, приводимых в каждой главе, вы сможете закрепить изученный материал на практике.

Стоимость с доставкой: 653 р
    .

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript и CSS 2-е изд." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: