1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Современные стрижки и укладки. Женские, мужские, детские

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

Скачать Современные стрижки и укладки. Женские, мужские, детские 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    56.261
    Современные стрижки и укладки. Женские, мужские, детские
    Автор: Светлана Филатова

7fc20a4925a691b0bc496923e84aa82e.jpg
    Если вы хотите освоить основы парикмахерского искусства, научиться стричь и делать красивые прически, воспользуйтесь советами, приведенными в этой книге. Здесь подробно и доступно описывается создание многих видов женских, мужских и детских стрижек и укладок, плетение кос и выполнение причесок из них. Также вы узнаете, как с помощью правильно выбранной прически скрыть недостатки лица и подчеркнуть его достоинства.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Современные стрижки и укладки. Женские, мужские, детские" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    otaku_nw, alw1, krokoko и 2 другим нравится это.

2. krokoko

krokoko Участник

Симпатии:
    62
    4/5,
    Это книга об одном из важнейших искусств, которым должна владеть практически каждая женщина-причесывать и причесываться-практично. креативно.бесплатно.Еще один способ заработка

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,