Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Совершенствуйся с нуля

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2590.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
190 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.827
    Как избавиться от жировой прослойки, стать крепким и привести свои мышцы в тонус?

Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, рад вас поздравить, вы попали по нужному адресу!

Меня зовут Алексей Денисов и уже более 10 лет я тренирую людей, и помогаю худеньким стать крепкими, тем, у кого есть избыточный вес – избавиться от отягощающей жировой прослойки и сделать свое тело привлекательным и сексуальным.

Спойлер
    Обучающий видеотренинг “Совершенствуйся с нуля” - это кладезь полезной практической информации о том как стать:

• стройным
    • подтянутым
    • избавиться от лишнего жира
    • повысить силовую выносливость
    • улучшить функциональное здоровье организма в целом

Я хочу перечислить основные причины, по которым стоит решиться начать заниматься собой, изменить свою фигуру и в целом улучшить свой образ жизни

1. Люди, уверенные в себе более успешны и позитивны. Плохое физическое самочувствие и плохой внешний вид приводит к тому, что на рынке труда человек становится неконкурентоспособным.

2. Вы станете притягивать внимание девушек, и к вашему мнению будут прислушиваться мужчины, вас буду больше уважать партнеры, коллеги, а самое главное собственная семья.

3. Если у вас есть дети, вы будете образцом в глазах своих детей.

4. У вас появится энергия для новых свершений и дальнейших побед.

Каждый из нас вправе выбирать жизнь, которая делает его счастливым. По-моему, нет ничего более приятного, чем провести свою жизнь в красивом теле, с хорошим настроением, получая удовольствие от своего внешнего вида и удовлетворение от того, что ты смог добиться классной фигуры!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: