1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Сошников Р. - Социальный гигантус

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    33.609
    Сошников Р. - Социальный гигантус

Это не волшебная таблетка - это программа для тех, кто готов работать над собой с искренностью и самоотдачей. Закрой эту страницу, если ты ищешь простые методы или техники по соблазнению "красивых тел" - здесь место для мужчин, которые хотят встретить в первую очередь интересных, открытых и искренних женщин, которые, в качестве приятного бонуса еще и очень красивы.

Авторская программа развития от Романа Сошникова рассчитана на 21 день и будет полезна каждому, кто уже может бросить себе вызов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сошников Р. - Социальный гигантус" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
    Arthur, Алекс Аморалес, tubus и 3 другим нравится это.

2. Алекс Аморалес

Алекс Аморалес Участник

Симпатии:
    0
    .

Последнее редактирование: 10 июл 2017

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.692
    Алекс Аморалес нравится это.

4. Алекс Аморалес

Алекс Аморалес Участник

Симпатии:
    0
    К сожалению нет, не нашёл. Тренингов у данного автора великое множество. Вот запутался в них.

Я правильно понимаю, что есть один тренинг "Гигантус", а другой "Социальный Гигантус", и это РАЗНЫЕ вещи?

Мне нужен тренинг тот, что 32 длится... Только один тренинг. В гугле читал про тренинг, длящийся 4 недели, но ведь это 28 дней. Куда пропали еще 4?

Здесь не принято обсуждать ссылки, но к сожалению, на файлообменнике не работает предоставленная ссылка.

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.692
    Алекс Аморалес нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,