Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Солодовникова - Сила рода во мне. Как понять и познать свою связь с родом?

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.667
    Сила рода во мне. Как понять и познать свою связь с родом?
    автор: Оксана Солодовникова

Содержание:

• - Узнаете, какие события в вашем роду оказывают на вас влияние.
      - Узнаете, почему происходят повторение некоторых событий в вашей жизни.
      - Узнаете, как исключение вами тяжелых тем в роду влияет на вашу жизнь.
      - Узнаете, что разделяет вас с родителями и с родом в целом.
      - Найдете решение для конфликтов в своей жизни.
      - Узнаете, что стоит за неконтролируемыми эмоциональными состояниями (паника, гнев, ярость, грусть, беспомощность, агрессия и другие).
      - Упорядочите ваше представление о том, что может быть причиной неудач в вашей жизни.
      - Расширите ваше виденье себя, как части своего рода и своей семьи.
      - Увидите откуда идут состояния вашего проблемного транса
      - Найдете ответ, как сделать шаг для того, чтобы выйти из состояния проблемного транса и эмоционально и психологически присутствовать в настоящем.
      - Выполните техники и почувствуете результат.
    http://smartafisha.ru/course/sila-roda-vo-mne-kak-ponyat-i-poznat-svoyu-svyaz-s-rodom

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Солодовникова - Сила рода во мне. Как понять и познать свою связь с родом?" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: