Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Солдаткин - Дизайн сайта с нуля (2015)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.759
    Дизайн сайта с нуля
    Автор: Максим Солдаткин

1.png

Описание продукта: Как разобраться в фотошопе и сделать свой первый сайт с нуля, чтобы попробовать себя в роли веб-дизайнера

Кому подойдет этот курс
    Идеально для творческих людей, кто стремится сделать мир вокруг прекраснее и ищет реализацию своего творческого потенциала в роли веб-дизайнера

Вы занимаетесь веб-дизайном 0–6 месяцев

Планируете получить первый опыт в создании сайтов и понять что такое веб-дизайн.

Пробуете разобраться в фотошопе и сделать свой первый сайт с нуля.

Жаждите получить базовые навыки веб-дизайна,чтобы не тратить на это месяцы и годы.

Стараетесь найти в интернете как можно больше знаний, хочу напитаться информацией о веб- дизайне.

Хотите стать веб-дизайнером, но в растерянности
    с чего начать и как во всем разобраться.

Продажник: http://dpng.me/web-site_signup?utm_...mpaign=web-site&utm_content=Баннер_на_главной

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Солдаткин - Дизайн сайта с нуля (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: