Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Соколов - Черные буйволы бизнеса (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.015
    Черные буйволы бизнеса
    Автор: Соколов Денис

1009797950.jpg

В Африке живут, среди прочих, и чёрные буйволы, которые страдают от того, что львы
    успешно охотятся на них и их сородичей. Догадайтесь с трёх раз, что придумали буйволы? Не
    догадываетесь? Буйволы стали собираться в стада по 8-10 особей и искать львиц с маленькими
    львятами. Ведь они понимают, что одна львица не может противостоять десяти крупным
    буйволам и львят она тоже не сможет защитить. А действуют буйволы так: отгоняют львицу от
    львят и начинают затаптывать маленьких львят на смерть. Затаптывают основательно,
    подпрыгивая и по несколько раз пройдясь по бездыханным тельцам львят, дабы они больше
    никогда не ожили. Буйволы инстинктивно понимают, что если они сейчас не затопчут всех
    детенышей, то они вырастут и станут мощными львами, и будут уже охотиться на них самих.
    Поэтому цель буйволов крайне проста: нужно как можно больше убить львят, а ещё лучше
    всех, чтобы не осталось ни одного львенка.

Книга-антидот, от информационного яда.
    На мой взгляд, книгу нужно читать абсолютно всем.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Соколов - Черные буйволы бизнеса (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: