Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать София Вюрстлин - Святочный Таро ритуал

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.769
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

София преподносит неожиданности и сюрпризы в преддверии разных праздников, вот и Святки не обошлись без этого. Поскольку мы уже давно познакомились с трудами автора и до сих пор пребываем в восторге, то и ритуал на Святки не могли пропустить. Тем более не так много авторов, которые дают реальную практику. я бы даже сказала, что я еще ни одного не видела, который бы вот так предложил всем вместе провести ритуал.... :)

Сам семинар длился пару часов, но и то, в большей степени из-за разных вопросов, которые задавали неподготовленные участники и просто некоторые вещи из ритуала требуют времени на выполнение. Сразу хочу сказать, сама работа с ритуалом у меня заняла чуть менее часа при неспешном, вдумчивом выполнении.

Конечно, все необходимое следует подготовить заранее, чтобы не рвать на себе волосы и не срывать ритуал.

Сам ритуал позволяет ослабить или устранить негативные моменты в вашей жизни, которые могут помешать вам или даже достаточно серьезно навредить. Таким образом, вы чистите те возможные препятствия, которые видели в своем годовом раскладе, а также, как уже верно заметили, "подстелите себе соломки"...

Если честно, я еще ни разу не сталкивалась, чтобы вот так, можно сказать "в прямом эфире" давали инструкции и наглядно все показывали. По сути сам ритуал несложный, но многое зависит от вашей настройки. Главное - сохранять спокойствие и не торопиться, потому что порой накатывает волнение от понимания того, что ты делаешь нечто важное для себя под руководством Учителя.:)
    Очень интересно было бы узнать, какие молитвы София читала перед выполнением ритуала... Это для нас осталось загадкой...:(

Ритуал включает в себя расклад из карт Таро (который не толкуется, а только выполняется сонастройка с картами), далее мы выбираем до 3 приоритетных областей в нашей жизни, которые хотели бы усилить и дальше делим и раскладываем определенным образом карты. Вот на этом "полотне из карт Таро" мы и проводим дальнейший ритуал.

Сразу хотела бы тут отметить, потому что без внимания это оставить невозможно: София, как преподаватель, взяла под свое крыло на этот ритуал разных по подготовленности участников, в том числе и "нулевиков", которые с картами не знакомы вообще. На мой личный взгляд это создало дополнительные трудности, которые мешали и самому Учителю. Они просто не могли отделить карты друг от друга в нужном порядке и выложить простейшую фигуру из них. Безусловно, лучше перед таким ритуалами людям хотя бы познакомиться с названиями карт и хотя бы знать что такое Аркан Старший и Младший - это бы просто решило массу возникающих вопросов. Хотя, опять же моем мнение, такие участники могли бы проявить самостоятельность и чтобы не ударить в грязь лицом прочитать любую статью в сети по картам... Сразу же отвалились многие вопросы и Софии не пришлось бы тратить время на объяснение одного и того же по десятому кругу... Но это уже не относится к самому ритуалу, это так... "ложка дегтя"...:oops:
    Далее нужно начитать и разложить 12 свечей. И самое интересное - это было топить их. Вот тут стоит учесть, где вы будете это делать, потому что у некоторых участников даже сработала сигнализация. Я делала дома на кухне на самой маленькой конфорке с включенной вытяжкой. Только вот все равно пока топила свечи, они то и дело брызгали, т.е. плиту потом придется чистить....:D

В конце читаются так называемые ключи и на этом работа закончена.

Лично мне ритуал понравился. После него остается ощущение некоей важной проделанной работы и легкости. Сам процесс тоже интересный и весьма ответственный. Если вспомнить готовой расклад для себя, то он был не очень позитивным в первых двух месяцах этого года, надеюсь, все будет отлично, посмотрим со временем! Отливки из воска тоже в основном у меня получились рваные, неровные, почти на всех внизу были пузыри и выглядело это все очень нехорошо. Я считаю ритуал полезным и весьма действенным. В всяком случае с вами мало кто еще поделится вот такими личными наработками. Я считаю, материал автором подготовлен отлично, подан интересно и главное - все понятно!!! Это очень важно, чтобы вы понимали какие действия и для чего вы делаете. Сделать такой ритуал в начале года будет точно не лишним, а уж тем более добавит в Святки еще больше мистического и волшебного настроения. К тому же, восприятие такой работы очень важно, может быть кто-то воспримет его как "эффект плацебо", но лично для меня этот ритуал воспринимается как рабочий и весьма действенный. Советую всем тем, кто так ждал реального и наглядного действа. Такого у нас еще не было, это точно. Никакие книги, никакие семинары не сравнятся с этим, в который вложена вера, силы и душа!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "София Вюрстлин - Святочный Таро ритуал" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Машул, Akira, odisys и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: