Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Соционика от А до Я

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 13 авг 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.745
    Базовый дистанционный курс Соционика от А до Я
    Автор: Владимир Миронов

Курс «Соционика от А до Я» это не скучные лекции и не еще одна программа о "любви к родине". Это курс о том, почему то, что хорошо для русского, для немца – смерть.

Интерактивный курс, включающий в себя основные понятия, рассказ о специфике признаков, основные ошибки при типировании, а также фото и видео материалы для наглядной демонстрации проявления обсуждаемых феноменов.

Программа курса:
    1. Признаки Рейнина (1 часть)
    2. Признаки Рейнина (2 часть)
    3. Признаки Рейнина (3 часть)
    4. Информационные аспекты
    5. Диагностика Типа Информационного Метаболизма. Работа в разных информационных планах, методики диагностики, самопроверка, супервизия.
    6. Прикладные аспекты соционики.
    Bonus! В качестве методического материала высылают три учебника по соционике, насчитывающих общей сложностью более 1000 страниц. Это самые подробные конспекты занятий! (Стоимость пересылки оплачивается отдельно). Предложение действительно в момент покупки курса.

Цена инфопродукта: 6000 руб.​

Отзыв После просмотра материала "Соционика от А до Я" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    biern и esoeso159 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: