Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто «Социальные сети: Все моменты — от легкого старта до раскрутки и монетизации»

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1900.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
140 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.352
    «Социальные сети: Все моменты — от легкого старта до раскрутки и монетизации»

Самый полный видео курс по работе со всеми популярными социальными сетями и по продвижению в социальных сетях...
    Кто Еще Хочет Научиться На Максимум ИспользоватьСовременные Социальные Сети Для Привлечения ЛавиныНовых Клиентов и Извлечения Хорошей Прибыли? Реальные, На 100% Работающие, Простые и ПонятныеСпособы Получать Выгоду Из Социальных Сетей, ДажеЕсли Вы Прежде Ими Никогда Не Пользовались...[​IMG]
    Совершенно реальные, на 100 % проверенные и умопомрачительно элементарные способы получать выгоду из социальных сетей, даже если вы никогда прежде ими не пользовались! Это — первый в Рунете комплексный пошаговый курс, обучающий работе со всеми основными социальными сетями («Твиттер», ЖЖ, «Фейсбук», «В Контакте», «Мой Круг» и т.д.) Изучив мультимедийный курс Социальные сети, вы полностью освоите функциональность социальных сетей с технической точки зрения и будете абсолютно точно знать, как их применить для раскрутки себя или своего бизнеса.
    Спойлер: Содержание:
    I. Техническая часть
    • 01. Регистрация в Facebook
    • 02. Работа с профилем Facebook
    • 03. Работа со страницей Facebook
    • 04. Связываем блог с Facebook
    • 05. Кросспостинг Facebook-to-Twitter
    • 06. Полный курс по работе с Twitter
    • 07. Связываем twitter-ленту и блог
    • 08. Фотохостинг для Twitter
    • 09. Создание блога на Livejournal
    • 10. Настройка блога Livejournal
    • 11. Наполнение блога Livejournal
    • 12. «Мой Круг»: знакомство
    • 13. Эффективное использование сети «Мой Круг»
    • 14. Изучаем сеть «ВКонтакте»
    • 15. Работаем со страницами во «ВКонтакте»

II. Практическая часть
    • 1. Общие принципы и правила социальных сетей
    • 2. Грамотный старт
    • 3. Принцип интеллектуального лидерства
    • 4. О публикациях и контенте
    • 5. Активность и продвижение
    • 6. Работа с группами и сообществами

P.S. Думаю этот курс пригодиться всем, особенно новичкам (за эти деньги). Что бы самому получить собранную в курсе информацию потребуются годы, я например новичком себя не считаю но многое из этого курса не знаю. Повысим хотя бы интеллект. ;)
    Стоимость - 2100 руб. Электронная версия - 1900 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: