Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Социальные сети на миллион

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Солнышко, 31 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.617
    Социальные сети от А до Я.
    Полный курс по привлечению клиентов и монетизации из социальных сетей: ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники, YouTube
    qeclket_suy.jpg
    Ведущие - Александр Белановский, Любовь Зварич, Дмитрий Воронов

Этот тренинг для вас, если вы:

• -

• Руководитель компании и хотите понять, как можно заработать с помощью соц.сетей

• - Работаете в отделе маркетинга и продвижения компании и хотите повысить свою квалификацию

• - Администратор групп в социальных сетях и желаете «прокачать» и расширить свои навыки

• - Хотите научиться привлекать клиентов через социальные сети, то есть превращать подписчика в покупателя

• - Не можете понять почему ваши группы в социальных сетях не приносят никакого результата. "Нагнанные" подписчики не участвуют в обсуждениях публикуемых вами материалов (текстов, фото, видео и прочего), не делятся ими и постепенно "тают".

• - Планируете продвигать свой продукт или бренд в социальных сетях, но не знаете с чего начать.

• - Ищете информацию о том, как сделать вашу страницу наиболее привлекательной или о том, как настроить страницы, чтоб их продвижение происходило быстрее и вывести их в топ.
    Складчина:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Социальные сети на миллион" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Goga нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: