Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Собственное швейное производство. Павел Сикин

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
18000.00 руб.
Участников:
3 из 40
Организатор:
требуется
7%
Расчетный взнос:
495 руб.
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.300
    Курс: Собственное швейное производство
    Автор: Павел Сикин

Здравствуйте, будущий владелец швейного бизнеса!
    Больше пяти лет основной доход я получаю от собственной «швейки»!
    Да что там говорить…Швейный бизнес кормит, поит и обеспечивает меня и мою семью.
    Скорей всего Вы здесь не случайно и знаете, что есть люди, которые зарабатывают на швейке неплохие деньги… И иногда очень даже большие!
    Что ж, в таком случае я могу показать, как я зарабатываю.

Спойлер
    1. Обучающий курс «Собственное швейное производство» Формат - электронная книга2880 руб
    2. Аудиоверсия обучающего курса «Собственное швейное производство» Формат – mp31500 руб
    3. Обучающий видеокурс «7 шагов для создания Вашего швейного бизнеса»3000 руб
    4. Аудиотренинг «Как всегда продавать больше конкурентов и привлекать в три раза больше клиентов для своего бизнеса»2240 руб
    5. Сборник ВСЕХ аудио и видеоматериалов швейного клуба «Швейный Клуб Экспресс»2500 руб
    6. Бумажная версия обучающего курса «7 шагов для создания Вашего швейного бизнеса» Формат – бумажная книга3000 руб
    7. Бумажная версия обучающего курса «Собственное швейное производство» Формат – бумажная книга2880 руб
    8. Бумажная версия специального отчета «Три практических плана создания швейного цеха» Формат – бумажная книга1000 руб
    9. Рабочая тетрадь «7 шагов для создания Вашего швейного бизнеса» Формат – бумажная методичка1000 руб
    10. Электронная версия рабочей тетради «7 шагов для создания Вашего швейного бизнеса» Формат – pdf файл с возможностью распечатки1000 руб
    11. Электронная версия обучающего курса «7 шагов для создания Вашего швейного бизнеса» Формат – pdf файл3000 руб
    12. Специальный отчет «Три практических плана создания швейного цеха» Формат – pdf книга1000 руб
    13. Пожизненный доступ к закрытому форуму Швейного Клуба2500 руб

17. Моя личная помощь: шесть коучинг-сессий по скайпу продолжительностью 1 час каждая с аудитом, составлением и контролем выполнения стратегического плана именно для Вашей ситуации15000 руб
    18. Сборник ссылок на сайты швейной тематики «Швейный интернет» Формат – электронная книга1000 руб
    19. Обучающее видео «Как просто и легально получить секреты ваших конкурентов»2000 руб
    20. Видеозапись интернет-семинара "Мои практические наработки по сбыту швейных изделий"980 руб
    21. Видеозапись интернет-семинара «Пять основных ошибок в подборе и работе с персоналом, которые мне пришлось исправлять»980 руб
    22. Видеозапись интернет-тренинга «Как увеличить прибыль от Вашей настоящей или будущей швейки минимум на 50%»2400 руб
    23. CD – диск с аудиоверсиями всех материалов для прослушивания в автомобиле или плеере2000 руб
    24. Право БЕСПЛАТНОГО размещения своей рекламной страницы на сайте моего проекта (без гиперссылки)3000 руб
    25. Право БЕСПЛАТНОГО размещения своей рекламной статьи в выпуске моей интернет-рассылки на 8000 читателей6000 руб
    26. Аудиотренинг «Быстрое увеличение числа продаж и клиентов для швейного бизнеса»2400 руб
    27. Видеозапись интернет-семинара «Швейный бизнес от А до Я : 30 необходимых ступенек»980 руб
    28. Бумажная книга «Как создать и раскрутить свой швейный бизнес» 224 стр. Издательство «Дионис»800 руб
    29. Полная видеозапись семичасового кастомарафона «Как зарабатывать шитьем на дому или в своей мастерской»7000 руб
    30. Полная видеозапись первой международной онлайн конференции «Швейный интернет 2012»2000 руб
    31. Аудиокнига «Откровенно о швейном бизнесе»1500 руб
    32. По Вашему запросу в течение 6 месяцев со дня покупки БЕСПЛАТНО высылаются ссылки на скачивание ВСЕХ обновлений проекта ( курсов, вебинаров, тренингов)

Курс: 18 000 руб.

2. Зои Салдана

Зои Салдана Участник

Симпатии:
    1
    а это ведь то же самое!?

Stepan нравится это.
  3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.794
    Действительно повтор, удалил