Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Соблазнение - высший пилотаж

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
14900.00 руб.
Участников:
4 из 35
Организатор:
требуется
11%
Расчетный взнос:
469 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.414
    В ЭТОЙ СКЛАДЧИНЕ ОПЛАТА БУДЕТ ТОЛЬКО WEBMONEY! Перечисления через терминалы, банкоматы, кошельки киви, и т.п. приниматься НЕ будут. УСПЕВАЙТЕ ЗАВЕСТИ КОШЕЛЬКИ ВЕБМАНИ или выписывайтесь! (регистрация кошелька занимает максимум 5 минут по времени, и это под силу каждому) - http://www.webmoney.ru/
    вот видео в котором пошагово рассказано и показано как это можно сделать - .
    на www.youtube.com есть еще кучу других видео на тему как зарегистрировать кошелек.

Вот что написал известный всем пикап-тренер Лев Вожеватов побывав на тренинге автора:
    Тренинг для женщин «На самом деле я умная, но живу как дура» — это экстремально-честный разговор о том, как перестать быть несчастной и начать быть Женщиной.
    Иногда стоит сделать паузу в погоне за успешной карьерой, уютным домом, отношениями, осмотреться вокруг и честно ответить себе на вопрос: «А я точно живу так как мне б хотелось жить на самом деле?»

Девушки, результаты будоражат воображение. После тренинга большинство женщин получают предложения руки и сердца, квартиры и машины (да, да есть и такие счастливицы!), улучшается их сексуальная жизнь, многие из них отказываются от вредных привычек и начинают следить за фигурой. Рядом с женщинами, которые прошли такой тренинг мужчины начинают зарабатывать больше.

От себя хочу написать: все кто был на живых тренингах Павла или смотрел он-лайн трансляции его мастер классов – просто в восторге. Более того, очень многие мужчины посылали на его тренинги своих жен/девушек и отмечали ПОТРЯСАЮЩИЕ положительные перемены в них! Девушки преображались как внешне так и внутренне.

Обязательно посмотрите интервью Павла Ракова -
    Так что я рекомендую всем мужчинам не задумываясь брать этот тренинг в качестве подарка для своих возлюбленных!
    На сегодняшний день, на мой взгляд, это один из лучших (а может и самый лучший) женский тренер! Я лично не могу никого привести в пример кто бы превосходил Павла в этой сфере.

Ссылка на продающую страницу -
    версия тренинга - золото

Так как тренер очень ревностно относится к возможности слива материала прошу проявлять крайнюю осторожность и все комментарии (при их наличии) писать мне в личку.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: