Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Снижаем вероятность холда на amazon

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 29 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    57.567

Доброго времени суток.
    Предлагаю Вашему вниманию систему вбива Amazon.com, следуя которой можно значительно повысить шансы на успешный ордер без отправки факса и т.п. Так же дает возможность спокойно делать на одном аккаунте по 2 рефа (при соблюдении определенных нюансов).

Это действительно система, а не мануал на страничку-две, который проработает месяцок-другой и загнется. Тема будет жить до тех пор, пока хотя бы один из амазонов работает с картами СНГ. Все расписано до мелочей от
    первого включения вами устройства для вбива (про них тоже сказано многое) и до действий с аккаунтом после успешного(ых) рефа(ов).

Это не карты пионер. Это не особые отрисовки выписок. Это не танцы с бубном или молитвы Ктулху. Система на 100% авторская, от А до Я написана лично мной (присутствует некоторое количество мата, не без этого). Не привязана к вбиву с одного типа устройств или каких-то определенных карт. (тот же пионер и т.д.)

Если надоели постоянные холды — Вам следует обратить внимание на данную систему. Если у Вас и так все нормально с проходимостью ордеров, то будет еще лучше. Если даже работая по системе от А до Я у Вас не будут проходить заказы — у меня для Вас крайне плохие новости...

Тестировалось всё исключительно на amazon.com на ордерах до 500$. (больше, как известно, плохо рефается). Однако, с некоторыми нюансами, вы вполне можете адаптировать тему под amazon.de, amazon.co.uk и д.р..

По Amazon.com на 10 последних аккаунтах вышло 12 рефов (успешно отработано 9 аккаунтов + на 3 аккаунтах по 2 рефа). Не буду лукавить, было пару легких холдов без требования выписок + 1 холд с выпиской, на который я и забил. Поэтому 9, а не 10.

Однако,
    я ни в коем случае не гарантирую Вам такой же результат в %ом соотношении. Ни каким образом не отвечаю за прямоту ваших рук и соблюдение вами моих рекомендаций. И уж тем более я не могу отвечать за работу вашего рефера. Вот прям совсем не могу. Даже на 0,00001%.
    То, что система на 100% рабочая понятно даже из текста самого мануала. Даже чисто теоретически. И никто и никогда не сможет доказать обратное. И уж тем более никто не запрещает вам включать голову и, на основе собственного опыта, додумывать, экспериментировать, модернизировать систему под себя.

Изначально хотел продавать по за 180 000 за копию с Гарантом и холдом на 2 недели. Но, к сожалению, я не могу быть уверен не столько в прямоте рук покупателей, сколько в честности некоторых из них (ну и в прямоте тоже). Я не могу проконтролировать соблюдение вами моих рекомендаций и как-то помешать вам специально запороть 5-10 карт и сказать "ничего не работает, возвращай деньги". Да, кстати, в продаже могу отказать без объяснения причин. На совсем глупые и\или наводящие вопросы не отвечаю, не стоит пытаться по крупицам выведать всю информацию. Без обид.

Стоимость копии - 100 тыс. руб.. Гарант за Ваш счет.

Продажа только в 10 рук. Складчины запрещены. Ограниченное количество покупателей позволит нам не пересекаться и не мешать друг другу. (Не стоит себе же усложнять жизнь)

Важный момент - купивший мою тему обязуется не афишировать покупку на данном форуме, чтобы исключить перепродажу и складчину. Я буду просить модераторов забанить аккаунт нарушившего это соглашение.

Причина продажи - долги и, как следствие, нехватка оборотного капитала.

Для самых умных критиков поясню. Это не продажа темы из серии "Продам за 5к серую схему с прибылью 200к в неделю с занятостью час в день". Для того, чтобы заниматься рефами нужны деньги на оборотку, которых у меня как раз и не хватает. Ну и + не забываем о том, что еще нужны и карты, и адреса, и т.д. и т.п. Согласитесь, глупо не заработать дополнительные $$$ на своих знаниях и опыте, и при этом никак не навредить теме. Так что продажа вполне себе экономически целесообразна.

Кстати, о картах. Из тех 10 аккаунтов, в 3х использовались карты "кукуруза", 2 из которых успешно вбиты. Третья карта это, как раз, тот самый неудачный аккаунт. (неудачный не по вине кукурузы, все это описано в мануале). Пионер и прочая экзотика участие в тестах не принимали.

Осталась 1 копия!

-

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,