Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Смирнов Т - Построение гармоничных отношений с классными людьми (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.477
    Секретный Вебинар О Построении Гармоничных Отношений С Классными Людьми (Даже Если Они «Круче» Тебя)
    Автор: Тимур Смирнов

Если тебя категорически не устраивает окружение людей, которые только и делают, что критикуют других и жалуются на несправедливость жизни и ты хочешь научиться строить крепкие гармоничные отношения с по-настоящему интересными людьми, этот вебинар может стать для тебя самой «переломной» точкой в достижении этой цели…

Что именно я буду рассказывать на этом вебинаре:
    - Обязанности парня (мужчины) в отношениях с девушкой (женщиной)… И почему незнание этих принципов досрочно сводит наши шансы на крепкие (и искренние) гармоничные отношений с любой девушкой к нулю

- Почему только лишь отношения (а не материальный комфорт) могут сделать нас по-настоящему счастливыми и как научиться создавать такие гармоничные отношения с классными людьми (даже если эти люди намного «круче» тебя в твоем понимании)

- В чем разница между накапливанием информации и «реализованым знанием» и почему для того, чтобы по-настоящему чему-то научиться, теории и (!) практики НЕ ДОСТАТОЧНО

- Конкретные, практические инструкции о том, как правильно строить крепкие гармоничные отношения… с совершенно разными людьми:​

• девушкой
    • начальником (подчиненными)
    • родителями
    • учителем, «старшим» (в любой сфере)
    • друзьями
    - Ответы на твои вопросы по теме «в прямом эфире»… и многое другое

Сайт

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Смирнов Т - Построение гармоничных отношений с классными людьми (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    svvssvsv нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: