Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват SmartReading - Библиотека саммари + аудиозаписи (2016)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.476
    Библиотека саммари + аудиозаписи
    Автор: SmartReading

smartread.png
    Чтение становится роскошью, доступной очень немногим. При этом, мы теряем возможность получения идей по развитию бизнеса и учимся самым дорогим и долгим способом — совершая ошибки.
    Мы придумали решение! Саммари — тексты, в которых в сжатой форме рассказывается о ключевых идеях каждой книги. Мы не просто сокращаем текст, а анализируем и собираем всю «соль», которую автор старается донести до читателя.
    Помимо самих саммари, у вас есть уникальная возможность проверить насколько точно вы поняли прочтенное. Для этого мы подготовили контрольные вопросы к каждому саммари. Эти вопросы позволяют узнать, правильно ли вы и ваши сотрудники поняли ключевые идеи. Мы собираем наиболее интересные нон-фикшн книги - от книг по бизнесу, до книг по воспитанию детей.

Продажник:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "SmartReading - Библиотека саммари + аудиозаписи (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    arman79 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: