Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Смартфон для бизнеса. От чайника до продвинутого пользователя

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
25900.00 руб.
Участников:
2 из 60
Организатор:
требуется
3%
Расчетный взнос:
475 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.781
    Онлайн-тренинг Д. Смакотина
    "Смартфон для бизнеса. От чайника до продвинутого пользователя"
    27 марта 2014 г.

Последние годы я активно практикую так называемую философию мобильного стиля бизнеса. Главная идея этого подхода заключается в следующем.

Все свои задачи я дроблю на элементарные действия. Я их называю "кусочки". После этого я распределяю полученные "кусочки" на две категории:

- задачи, которые лучше всего выполнять на компьютере
    - задачи, которые можно выполнять на смартфоне

Я обнаружил, что около 80 процентов задач бизнеса можно легко делать на смартфоне. Причем, их можно выполнять буквально "на лету", в короткие промежутки времени!

Таким образом, я высвобождаю время для выполнения трудоемких и, главным образом, творческих задач за своим компьютером, не отвлекаясь ни на что другое. Разнообразные же "важные мелочи" я делаю прямо с помощью своего смартфона:

- когда сижу в ресторане;
    - лежу на диване;
    - еду в транспорте;
    - загораю на пляже;
    - стою в очереди...
    Более того, я обнаружил, что множество задач бизнеса гораздо удобнее реализовывать на смартфоне, чем на компьютере. И это было одним из самых сильных моих открытий!

Уже почти 10 лет я использую мобильные устройства для управления бизнесом. Опыт накопился громадный. Но я до сих пор не встретил в Рунете систематизированной информации по применению смартфонов в бизнесе, изложенной простым и понятным языком для "простых смертных". Вся информация разбросана по многочисленным сайтам и такое впечатление, что она создавалась технарями для технарей.

А как быть, если смартфон приобретает человек, далекий от всяких компьютерных и мобильных технологий? Который купил телефон не для того, чтобы с ним играться, а для того, чтобы использовать его по максимуму с одной главной целью - облегчить себе жизнь. Ведь именно для этого существуют все эти электронные штучки!

Говорят, если хочешь, чтобы что-то было сделано наилучшим образом, сделай это сам! По этой причине я решил провести первый в Рунете тренинг по применению смартфонов в бизнесе. На тренинге я поделюсь с коллегами всеми трюками и секретами использования смартфона для бизнеса, которые я успешно применяю для того, чтобы:

- управлять бизнесом "на лету";
    - многократно повысить свою продуктивность и эффективность;
    - высвободить дополнительные часы драгоценного времени для отдыха и решения творческих задач.

Тренинг стартует 27 марта. Прямо сейчас можно стать его участником по самым выгодным ценам. Готовы к переходу на новый уровень ведения бизнеса?

P. S. Вот ссылки на все уроки видеокурса "Бизнес на экране смартфона":

Урок первый. Пять сфер применения смартфонов в бизнесе.

Урок второй. iOS или Android: что лучше для бизнес смартфона?

Урок третий. Какой смартфон выбрать себе для бизнеса?

Урок четвертый. Уникальные фишки Samsung Galaxy Note 3

Урок пятый. Обзор приложений, которые я использую на своем смартфоне.

Ваш, Дмитрий Смакотин

Продажник​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: