1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Слушай и богатей! или как переводить аудио-форматы в текст и зарабатывать на этом приличные деньги!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 13 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    25.310
    пр:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Что Вы получите после изучения курса?

• - Постоянный источник дохода
      - Абсолютно легально
      - При приобретении опыта и сноровки стабильно получать 1500-2000 рублей за вечер
      - А почему бы и не сделать это основным источником дохода? Работать только на себя, кто этого не хочет!
    В заключение хочу добавить, что совсем просто зарабатывать не получится. Взять хотя бы такую немаловажную вещь, как Ваша репутация. Насколько Вы грамотно, четко и в срок оформляете заказ, увеличивается Ваша репутация, и, как следствие, тем более дорогие объявления Вы сможете обрабатывать, не боясь конкуренции. Подходите к работе добросовестно - это напрямую будет отражаться на Вашем заработке.

Я не могу привести Вам отзывов моих клиентов по той простой причине, что их еще нет, так как курс только-только запущен. А придумывать - не имею такой плохой привычки. Как только люди напишут свой отзыв, сразу же размещу его здесь.

Я заинтересован в приличном заработке, поэтому я не буду создавать высокую конкуренцию, вследствие этого будет продано только 50 копий курса. Из них первые 25 людей получают скидку 50% - а это всего 690 рублей! Успейте забрать свою! И помните, "Самое приятное — достигать очередную цель".
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Слушай и богатей! или как переводить аудио-форматы в текст и зарабатывать на этом приличные деньги!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    linkergrimm, Leon27, denniaketti и 17 другим нравится это.
  2. Nadi_NS

Nadi_NS Участник

Симпатии:
    5
    Не удаётся произвести загрузку из облака ("неправильный адрес страницы").
    Скрин ошибки..jpg

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    73.280
    olgerda, andreewalexandr, gradan и 23 другим нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,