Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Слогодский - Зрение, Сверхзрение, Ясновидение

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 22 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.232

Описание:

Основу занятия будет составлять практика:

• - Обучение техникам расслабления глазных мышц и снятия психического напряжения;
      - Наработка простейших навыков управления психосоматикой;
      - Дыхательные практики, усиливающие работу органов зрения;
      - Медитации на расслабление и улучшение работы глаз;
      - Упражнения, нарабатывающие плавные движения глаз и концентрацию внимания на созерцаемых объектах;
      - Ознакомление с древней монгольской методикой улучшения зрения «Узел счастья»;
      - Пошаговая наработка новых эффективных моделей зрительного поведения;
      - Освоение новых зрительных навыков: от реального к воображаемому, от воображаемого к Ясно видению;
      - Поэтапное развитие фокуса внимания и расширение моделей зрительного поведения и цветовосприятия;
      - Обучение переключению логического зрительного анализатора к сверханализатору, образно-логическому;
      - Увеличение объёма зрительного восприятия и фиксируемых сознанием образов;
    и многое другое…

Продажник:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Слогодский - Зрение, Сверхзрение, Ясновидение" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    iraru нравится это.
  2. kostik

kostik VIP-Группа

Симпатии:
    47
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: