1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Слив. Заработок который подпортит вашу карму.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 21 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    29.519
    Всем привет.​

Месяца три назад наткнулся на форуме ccc.mn на один курс. По отзывам он меня впечатлил, причём отзывов было море!!!Все те,кто приобрёл,восхищались данной идеей,говорили что это реально смешной заработок и они буквально через пару часов делали скрины с профитом.​

Так вот. Стал я обладателем данного курса и офигел, таких идей в паблике пруд пруди,просто эта немного изменена. Причём если я не ошибаюсь данный курс продавался изначально за 2000 рублей, после того как курс покупало определённое количество человек, он повышался в цене, и последнюю цену я помню на него в 9000 руб. ​

Когда я открыл данный курс и начал читать,я не понимал восторг людей по данному заработку. Как по мне это очень геморойно,да и в продажнике было сказано что это слегка серая тема. Но это далеко не так!!!))​

И так:​

1.цвет темы -чернуха)​

2.карму портит по полной​

3.хотел найти продажник, порылся минут 20 не смог, если кому нужен будет продажник принципиально, то займусь поиском вплотную)​

4. Вложения от 600 рублей​

5. Настоятельно не рекомендую заниматься такой фигнёй))​

Скачать: Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Слив. Заработок который подпортит вашу карму." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kivikus1, versk, arti04 и 2 другим нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,