Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Сладкие цветы

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1760.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
130 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.796
    Видео мастер-класс Анас***тасии Руда***ковой "Цветы из крема в малайзийской технике" Базовый уровень

Видеоурок «Цветы из крема: Розы, хризантемы, яблоневые цветы, миниатюрные розы»
    Чтобы создать свой первый кремовый цветочек, мне понадобилось 9 месяцев.
    Я экспериментировала каждый день, чтобы добиться желаемого результата. Тщательно пододошла к разработке рецептуры крема, чтобы создать легкий и нежный вкус. И сегодня, я хочу поделиться с вами уникальным рецептом крема с наименьшим количеством сливочного масла, специально для цветов. Крем прекрасно держит форму, отлично передает цветовую гамму и меньше тает.

Уникальный видео курс из двух частей. Благодаря поэтапному созданию цветочной композиции на пирожных, где уделено внимание мелким деталям и тонкостям составления букета, после просмотра видео урока вам не составит труда оформить букет из кремовых цветов на торте.

Что входит в видео курс:

Часть 1.

- Рецепт приготовления крема с подробным объяснением и разъяснением всех нюансов.(*) Ведь от правильности приготовления крема зависит качество ваших цветов.
    - Узнаете все тонкости окрашивания крема и подбор цветовой гаммы. Научитесь сочетать несколько цветов.
    - Получите отличную рекомендацию по выбору инвентаря необходимого для создания цветов. На каждом из них остановлюсь и подробно расскажу и покажу нюансы.
    Часть 2.

- Изготовление цветов и создание цветочной композиции из крема. В видео уроке подробно показываю как делать цветы.(*)
    - Особое внимание уделяю постановке рук, как правильно держать насадку. Так же показываю углы наклона насадки, ошибки и результат, который может получиться.
    - Подробно разбираем, как сделать следующие цветы: открытые и закрытые розы, яблоневые цветы, композиция из миниатюрных роз, хризантемы, бутончики и листочки.
    *Благодаря качественной съемке с высоким разрешением, вы можете рассмотреть мельчайшие детали изготовления цветов, чётко увидеть текстуру крема и его плотность.

Эксклюзивные торты на заказ - торты Vanilla Sweet Bakery. Заказать торт Анастасии Рудаковой.

-

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: