Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Скворцов - Фотопрогулка. Простые шаги для отличного результата (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.759
    Фотопрогулка. Простые шаги для отличного результата
    Автор: Скворцов О.
    image-preview.jpg
    Темы мастер-класса

• - Подготовка к съемке: одежда и макияж
      - Выбор места съемки под образ
      - Когда лучше снимать
      - Как добиться естественного позирования
      - Креативные идеи для съемки: делаем снимки необычными
      - Что делать если фотосессия спонтанная?
    о спикере МКОлег Скворцов
    спикер МК, автор и преподаватель курсов
    Фотографический путь начался с … желания обладать камерой, как игрушкой, потом была стадия съемки котов, цветочков и родных. В общем, все как у людей. А в итоге увлечение привело к смене профессии — из журналистики Олег ушел в фотографию.
    Основной жанр — портрет, с использованием как естественного света, так и студийного. Кроме того Олег увлекается съемкой пейзажей на сверхдлинных выдержках.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Скворцов - Фотопрогулка. Простые шаги для отличного результата (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: